Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодой специалист лицензия документы контракт сроки ребенок недвижимость зарплата оформление документов очередь распределение прописка раздел амнистия приватизация отработка наследство беременность выселение развод регистрация работа раздел имущества ип строительство оплата льготы общежитие армия права продажа жилье кредит квартира оформление льготный кредит отпуск алименты налог налоги право имущество суд молодая семья брак иск долг декретный отпуск увольнение аренда компенсация гражданство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39696 Опубликовано 06.02.2009 в 12:23

Открыть интернет-аукцион

Здравствуйте. Хочу на некомерческой основе, как частное лицо, за собственные средства организовать инернет-аукцион по продаже б/у аудио компакт-дисков, где любой желающий, без оплат и комиссии может разместить обьявления о продаже, продаже на основе аукциона или обменена дисков из собственной колекции. По окончании торгов сайт просто автоматически связывает продавца и покупателя. Нужно ли как-то регистрировать или узаконивать данный проект? Если со временем захочу зарабатывать на рекламе, размещаемой на данном сайте, какие шаги мне необходимо будет предпринять, чтобы узаконить получение прибыли.

Сергей Скворцов :: Минск


Ключевые слова: аукцион

  Ответов: 1

Зарегистрировать ИП с видом деятельности - рекламные услуги :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.02.2009 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2009 в 09:36

Спасибо. А пока не буду размещать рекламу на коммерческой основе, могу ничего юридически не оформлять?

Сергей Скворцов :: Минск


  Ответов: 1

на свой страх и риск :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.02.2009 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2009 в 09:30

О каком страхе и риске идет речь? Что это значит на бытовом уровне, я понимаю, а вот когда такими понятиями оперирует юрист, тут хочется уточнить, о чем же собственно идет речь. Спасибо.

Сергей Скворцов :: Минск


  Ответов: 1

Нужно правильно оформить все документы, чтобы было возможно доказать, что улуги действительно предоставляются на безвозмездной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.02.2009 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2009 в 14:27

Спасибо. А о каких документах идет речь? Програмное обеспечение для работы сайта я пишу сам, плачу лишь за хостинг (размещение сайта на каком-либо сервере), да и то думаю найти бесплатный. Доменное имя будет оформлено на меня (вот единственное место, где я юридически фигурирую). Не вижу никаких документов впринципе. Может на сайте подробно изложить принцип работы?

Сергей Скворцов :: Минск


  Ответов: 1

Да. нужно описать принцип работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.02.2009 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260524: Существенные условия договора купли-продажи при покупке на аукционе?

Вопрос № 258073: Как мне быть в данной ситуации?

Вопрос № 253614: Перекрыт проезд к участку ,приобретенному на аукционе

Вопрос № 252906: Можно ли продать помещение с аукциона вместе с арендаторами?

Вопрос № 245966: Есть ли возможность получить рассрочку оплаты земельного участка, купленного на аукционе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы