Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь право компенсация имущество беременность долг квартира ребенок иск развод кредит выселение алименты общежитие армия амнистия работа декретный отпуск сроки льготный кредит документы распределение оплата налоги регистрация налог гражданство договор лицензия аренда продажа оформление документов молодой специалист отработка отпуск права раздел суд ип льготы увольнение брак приватизация молодая семья недвижимость прописка наследство жилье контракт оформление строительство раздел имущества пособие зарплата







  • МИНИ СИГВЕЙ ! Гарантии! Только оригинал
    ecodrift.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39687 Опубликовано 05.02.2009 в 23:15

Может ли быть отменен налог, если субквартирант является родственником и не проживает по адресу прописки?

Здравствуйте. Хотел бы получить разъяснение по поводу моей ситуации: я прописан у дяди на правах субквартиранта, в связи с чем он ежемесячно должен выплачивать налог (скорее всего, с прибыли), хотя никакой прибыли он не получает (я проживаю в другой квартире). Деньги на налог, естественно, из моего кармана. Слышал от знакомых, что в таком случае этот налог может быть отменен (после подачи соответствующего заявления в налоговую инспекцию). Правда ли это, и если да, то куда нужно обращаться с заявлением? Я прописан в Первомайском районе. Заранее благодарен.

Пяткевич Константин :: Минск


Ключевые слова: субквартирант, налог

  Ответов: 1

Когда вы последний раз платили налог? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 05.02.2009 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2009 в 00:37

В этом году дядя налог, скорее всего, уже платил. Не знаю, правда, за сколько месяцев

Пяткевич Константин :: Минск


  Ответов: 1

пожалуйста, выясните у дяди за что он платит налог. Тогда вы будете полностью владеть ситуацией. И я вам буду рад всё полностью разъяснить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.02.2009 в 00:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204781: можно ли зарегистрировать субквартиранта?

Вопрос № 199342: Имеет ли право меня выписать?

Вопрос № 164384: Может ли выписанный по решению суда субквартирант обжаловать решение суда?

Вопрос № 155373: Правомерна ли принудительная перерегистрация с постоянной на временную матери с малолетним ребенком?

Вопрос № 92974: Можно ли прописать невестку с внуком не как субквартирантов, а как проживающих?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы