Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184655
 Всего ответов: 208813
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение брак развод отработка суд общежитие работа алименты ребенок налог беременность зарплата амнистия наследство раздел имущества пособие льготы квартира контракт долг недвижимость оформление прописка компенсация жилье иск оплата молодой специалист права оформление документов право кредит налоги приватизация продажа лицензия увольнение гражданство строительство договор выселение документы молодая семья ип льготный кредит раздел декретный отпуск сроки регистрация имущество очередь армия аренда отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39678 Опубликовано 05.02.2009 в 20:55

возможно ли создание отдела

В государственном учреждении образования существует отдел кадров в котором работают два юриста. Хотели бы переименовать отдел кадров в отдел организационно-правовой и кадровой работы. Но наша бухгалтерия отвечает, что в учреждении образования такого отдела не может быть,так его нету в постановлении Министерства труда Республики Беларусь от 21 января 2000 г. №6 "О мерах по совершенствованию условий оплаты труда работников организаций, финансируемых из бюджета и пользующихся государственными дотациями". Так ли это?А если возможно создание такого отдела, то каков порядок создания и какой тарифный рязряд руководителя этого отдела.

шинкоренко наталия :: минск


Ключевые слова: тарифный разряд

  Ответов: 2

Всё в нашей республике должно соответствовать ЕТКС, поэтому первым делом ознакомтесь с ним, а там всё написано- и про отделы, и про количество человек в отделе и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.02.2009 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. п. 22 Постановления Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь 20 сентября 2002 г. N 123 Об утверждении инструкции о порядке применения единой тарифной сетки работников Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 06.02.2009 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 83729: тарифный разряд

Вопрос № 67484: какой разряд у секретарь-референта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
221 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
62 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269579андрей24.07.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы