Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оформление документов брак гражданство лицензия армия ип имущество увольнение договор иск декретный отпуск налоги налог кредит права жилье регистрация зарплата компенсация раздел контракт квартира развод раздел имущества беременность отработка выселение оформление работа сроки документы приватизация льготы льготный кредит отпуск распределение продажа молодая семья аренда ребенок наследство прописка суд очередь строительство оплата амнистия общежитие недвижимость долг право пособие молодой специалист







  • Удобно выбрать и купить растворитель на портале Allbiz! Цены, контакты
    russkiekraski-don.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39661 Опубликовано 05.02.2009 в 16:00

Может ли свекровь оформить декретный отпуск вместо меня

Может ли свекровь оформить декретный отпуск вместо меня, если ей через 2 месяца на пенсию? Моему ребенку 10 месяцев, я хочу выйти на работу, а свекровь чтобы оформила отпуск по уходу за ребенком. Сможет ли свекровь получать и пенсию, и пособие?

Арсеньева Елена :: Минск


Ключевые слова: декретный отпуск

  Ответов: 1

У меня такая же ситуация. Я вышла на работу, когда ребенку было 10 месяцев, а моя мать работающая пенсионерка в настоящий момент находится в социальном отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Она получает пенсию по возрасту и пособие по уходу за ребенком.Однако хотелось бы отметить, что на момент оформления социального отпуска по уходу за ребенком Ваша свекровь должна работать и пенсия не должна быть льготной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 05.02.2009 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261576: Досрочный выход из декретного.

Вопрос № 261236: приостановление ремесленной деятельности

Вопрос № 261215: Буду ли выплачивать налог после декретного отпуска?

Вопрос № 260972: декретный отпуск отсрочка по кредиту

Вопрос № 260953: Должна ли я оплатить налог на тунеядство находясь в декретном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы