Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение беременность распределение недвижимость права приватизация сроки амнистия зарплата кредит молодая семья оплата оформление оформление документов регистрация гражданство льготный кредит декретный отпуск раздел имущества очередь право наследство договор компенсация ип пособие раздел развод ребенок долг увольнение брак общежитие отпуск работа алименты прописка жилье армия льготы суд контракт отработка документы имущество налоги молодой специалист квартира налог продажа аренда строительство лицензия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39647 Опубликовано 05.02.2009 в 13:37

Досрочное расторжение контракта

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, могу ли я досрочно уволиться по контракту, если вышла замуж и хочу переехать в другой город к мужу.Буду очень признательна за ответ.

Казимирова Ирина :: Витебск


Ключевые слова: расторжение, контракт

  Ответов: 2

Вы можете досрочно расторгнуть контракт только по соглашению сторон между работником и нанимателем. Основания вышла замуж и хочу переехать в другой город к мужу нет. Остается только договариваться с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 05.02.2009 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вступление в брак и намерение переехать в другой город к мужу не являются основаниями, обязывающими нанимателя удовлетворить Вашу просьбу о досрочном расторжении контракта. В Вашем случае досрочное увольнение возможно по соглашению сторон, т.е. необходимо договориться с нанимателем о дате прекращения трудовых отношений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Светлана :: 05.02.2009 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280667: Переезд из города в деревню является сменой места жительства?

Вопрос № 280297: какие положены выплаты совместителю при расторжении контракта

Вопрос № 280296: какие положены выплаты совместителю при расторжении контракта

Вопрос № 279730: расторжение договора

Вопрос № 279342: Можно ли расторгнуть контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
287 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы