Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство аренда лицензия сроки раздел имущества налоги ребенок иск общежитие суд регистрация отработка прописка беременность налог наследство молодой специалист недвижимость увольнение распределение документы амнистия пособие кредит зарплата оплата алименты работа право брак армия контракт строительство ип продажа раздел договор права оформление документов выселение декретный отпуск приватизация очередь долг молодая семья развод компенсация оформление квартира жилье имущество льготный кредит льготы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39639 Опубликовано 05.02.2009 в 12:33

Можно ли в договоре поставки с оптовыми скидками в цели приобретения указать и розницу?

Подскажите пожалуйста! Мы поставщики. Хотим заключить договор поставки с предоставлением оптовых скидок. Возник вопрос! Можно ли в цели приобретения указать "для оптовой и (или) розничной торговли"??? Если нет, то на какой нормотивный документ ссылаться?Огромное спасибо!!

Оля :: Минск


Ключевые слова: оптовые скидки, договор

  Ответов: 1

Уважаемая Оля, посмотрите Указ Президента № 117 от 07.03.2000 г. (с учетом изм. внесенных Указами Президента Республики Беларусь от 13.02.2002 N 99; 04.04.2002 N 188; 30.08.2002 N 470; 01.03.2007 № 116, рег. № 1/8471 от 04.04.2007)В частности п. 1.1 вышеназванного Указа "При этом (за исключением договоров розничной продажи товаров гражданам):в качестве существенного условия договора должна указываться цель (цели) приобретения товаров (для собственного производства и (или) потребления, вывоза из Республики Беларусь, оптовой и (или) розничной торговли, переработки на давальческих условиях, поставки для государственных нужд или по установленным Советом Министров Республики Беларусь квотам);" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 06.02.2009 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 260588: Как судиться и индивидуальным предпринимателем за неисполнение обязательств по договору?

Вопрос № 260341: Как раторгнуть договор на оказание туруслуги?

Вопрос № 260339: Как правильно оформить дубликат договора, при утере двух экземпляров?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы