Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение налоги прописка отработка работа кредит имущество договор приватизация оплата продажа иск гражданство компенсация декретный отпуск пособие амнистия документы алименты отпуск жилье раздел имущества налог льготный кредит армия ребенок лицензия контракт регистрация оформление документов раздел общежитие развод суд распределение молодой специалист долг права молодая семья ип сроки льготы недвижимость очередь строительство выселение зарплата квартира аренда оформление брак беременность наследство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39618 Опубликовано 05.02.2009 в 08:38

Влияет ли наличие неприватезированной квартиры на получение льготного кредита многодетной семье?

Здравствуйте! Влияет ли наличие неприватезированной квартиры в другом городе на выдачу льготного кредита многодетной семье на строительство жилья в Минске? Хотелось бы, чтобы кредит выдали максимально возможный, а не только на те метры, которые получаются при разнице квартир. Квартира эта, неприватезированная даром не нужна, но сдать ее сейчас государству не хочется, чтобы не остаться на улице с тремя детьми. Ответьте пожалуйста!

Горошко О.А. :: Минск


Ключевые слова: многодетная семья, неприватезированная квартира, льготный кредит

  Ответов: 1

квадратные метры в НЕприватизированной квартире, к тому же в дургом городе, не влияют на величину льготного кредита. Влияют только квадратные метры, находящиеся в собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.02.2009 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2009 в 09:17

Спасибо. То есть если бы она была бы приватезированная, то я бы подписала с банком "бумажку", что продам ее в тесение там полугода и заплачу банку деньги. А так как она неприватезированная, то и банк не будет брать это во внимание и кредитует нас 95 % как и положено, если не будет других причин для отказа? И квартиру не надо будет сдавать и она останется у нас? Я правильно поняла? В собственности у нас ничего нет да и в той квартире прописана только мать, а отец и дети стоят на очереди в минске.

Горошко О.А. :: Минск


  Ответов: 1

да, вы все правильно поняли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.02.2009 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65226: Имеют ли право выписать меня из неприватезированной квартиры без моего согласия?

Вопрос № 280815: Сокращение

Вопрос № 274416: дополнительный выходной день в неделю

Вопрос № 272933: Приватизация в сельской местности многодетной семьей

Вопрос № 272708: Можно ли прописаться в другой квартире дочери, если получили льготный кредит как многодетная семья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы