Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налоги долг очередь декретный отпуск контракт брак продажа прописка молодой специалист имущество распределение гражданство пособие регистрация общежитие компенсация выселение оформление иск право отпуск ребенок наследство армия раздел имущества работа развод зарплата строительство оформление документов жилье документы ип права беременность налог амнистия льготы аренда льготный кредит лицензия алименты увольнение недвижимость сроки договор молодая семья раздел приватизация отработка кредит оплата квартира







  • Интернет-магазин шин и дисков. Продажа шин, дисков, аккумуляторов и масел
    avto-snab74.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39597 Опубликовано 04.02.2009 в 19:45

"Какой процент максимум могут высчитывать по иску у пенсионера и инвалида 1группы ?"

Помогите инвалиду советом! Моя родственница пенсионер и инвалид 1 группы отбывает наказание в женской колонии.Её пенсия поступает к ней в колонию. По приговору суда присудили выплачивать иск потерпевшим и судебные издержки. Какой процент максимум придусмотрен законом к выщету??? И на какой документ можно ссылаться? Заранее благодарим!

Алексей Иванов :: Минск


Ключевые слова: погашение исков пенсионерами и инвалидами

  Ответов: 1

В соответствии со ст. 524 Гражданского процессуального кодекса Республики Беларусь размер удержаний из пенсии исчисляется из суммы, причитающейся пенсионеру к выплате. Из пенсии может быть удержано не свыше пятидесяти процентов на возмещение ущерба, причиненного преступлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 05.02.2009 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 39596: "Какой процент максимум могут высчитывать по иску у пенсионера и инвалида 1группы ?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы