Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186729
 Всего ответов: 211069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия контракт договор строительство ип документы оформление налог общежитие амнистия ребенок суд увольнение оплата регистрация прописка льготный кредит пособие имущество молодой специалист раздел имущества гражданство продажа отработка отпуск льготы беременность право квартира компенсация кредит зарплата жилье алименты декретный отпуск раздел распределение недвижимость молодая семья долг брак работа выселение очередь налоги наследство сроки оформление документов права приватизация иск армия аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39578 Опубликовано 04.02.2009 в 16:24

о продлении декретного отпуска

В апреле моей дочери исполняется 3 года, соответственно и заканчивается мой отпуск по уходу за ребенком. Но есть проблема : в садик нас не взяли в сентябре 2008г, следующий набор в сентябре 2009г. С апреля по сентябрь присматривать за ребенком некому. Вопрос : имею ли я право продлить на этот срок декретный отпуск, с сохранением своего рабочего места ( работаю в бюджетной организации, контракт должны продлить в феврале)?

Вышинская Марина :: Смолевичи


Ключевые слова: декретный отпуск

  Ответов: 2

Отпсук по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет потому так и называется, что только до достижения трех лет. Такой отпуск не может быть продлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 09.02.2009 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отпсук по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет потому так и называется, что только до достижения трех лет. Такой отпуск не может быть продлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 09.02.2009 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270465: Прерывание договора по собственному желанию

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Вопрос № 269471: Оформление сотрудника на замену декретного отпуска.

Вопрос № 269348: Как выплачивает штраф нанимателю работник в декретном отпуске?

Вопрос № 268670: имеет ли право работодатель отказать в переводе в другой филиал во время декретного отпуска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы