Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа продажа аренда ип отработка оформление декретный отпуск прописка договор молодая семья льготный кредит ребенок права документы алименты иск зарплата очередь налоги компенсация регистрация льготы раздел имущества оформление документов строительство недвижимость оплата амнистия беременность пособие лицензия приватизация наследство гражданство имущество молодой специалист увольнение выселение право раздел брак контракт жилье квартира суд налог долг армия сроки общежитие кредит распределение развод отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39549 Опубликовано 04.02.2009 в 12:08

как тарифицировать зав. складом с высшим образованием?

Здравствуйте!При составлении штатного расписания кого можно отнести к аппарату управления?как тарифицировать зав. складом с высшим образованием?Спасибо!!!!

Юлия :: Минск


Ключевые слова: штатное расписание

  Ответов: 2

Зав. складом будет тарифицироваться по 7-му разряду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 04.02.2009 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии с Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь 20 сентября 2002 г. N 123 "Об утверждении инструкции о порядке применения единой тарифной сетки работников Республики Беларусь", Приложение № 8 "Распределение по уровням управления должностей руководителей производственных структурных подразделений", тарифицируется по строке 1.10., т.е. от 12 до 14 разряда (в зависимости от группы ставок). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.02.2009 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263421: Законны ли выплаты премий ?

Вопрос № 261158: Разъяснениие нормы законодательства Респуюлики Беларусь

Вопрос № 259747: ООО с одним участником-учредителем в должности директора, трудовой договор и бухгалтерия

Вопрос № 236516: Имеет ли право наниматель исключить из штатного расписания должность декретницы

Вопрос № 212353: Какие санкции предусмотрены за оставление в штатном расписании должности зам. директора, если управление компанией передано инд. предпринимателю.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы