Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191141
 Всего ответов: 216060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа армия раздел кредит право компенсация контракт алименты договор отработка налог права льготы недвижимость увольнение сроки брак строительство гражданство молодой специалист ип распределение налоги отпуск выселение долг оформление жилье наследство суд оформление документов регистрация аренда иск молодая семья продажа амнистия раздел имущества лицензия оплата имущество зарплата беременность общежитие приватизация пособие квартира прописка льготный кредит ребенок декретный отпуск развод документы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39530 Опубликовано 03.02.2009 в 22:38

договор дарения

Сестра является гражданкой Российской Федирации, имеет долю дома по завещанию. В данное время хочет данную долю подарить мне. Как првильно оформить договор дарения. Какова его форма, требованиям какого нормативногоа актау Республики Беларусь форма данного договора должна соотвтствовать?

Карыгина Наталья :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

ГК (статьи 545 и 1147). в письменной форме, плюс государственная регистрация в органах по государственной регистрации и земельному кадастру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 04.02.2009 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277221: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277104: Меняется ли номер паспорта при его замене

Вопрос № 277029: Имеет ли право моя мама оформить на себя частную собственность, если ранее было сделано завещание не в её пользу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы