Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство лицензия регистрация приватизация продажа оплата суд молодой специалист отработка ип молодая семья недвижимость работа развод льготный кредит право жилье брак общежитие раздел имущества права ребенок аренда декретный отпуск имущество очередь договор алименты отпуск наследство иск долг компенсация увольнение амнистия кредит армия оформление документов пособие налоги документы прописка выселение оформление квартира налог зарплата контракт гражданство льготы беременность распределение сроки раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39528 Опубликовано 03.02.2009 в 22:22

Какие нужны документы,чтоб получить вид на жительство?

Здравствуйте, уважаемые юристы!!!Какие нужны документы,чтоб получить вид на жительство? И сохраниться ли российская прописка?Срочно нужно...Заранее огромное Вам спасибо!

Надя :: Гомель


Ключевые слова: прописка, документы

  Ответов: 1

Перечень документов смотрите в Перечне административных процедур, осуществляемых гос. органами и иными гос. организациями по завялениям граждан, утвержденном Указом Президента РБ №152 от 16.03.06г. (в ред. Указа Пз №402 от 06.09.07г.). В данном перечне Вам нужен п.167 таблицы. Российская прописка сохраняется. Этот указ можно найти на сайте www.pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 04.02.2009 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2009 в 23:25

Подскажите, пожалуйста могу ли я утроиться на работу в Республике Беларусь,если у меня прописка российская.

Надя :: Гомель


  Ответов: 1

Вы можете устроится на работу в РБ с российской пропиской. Если Вы являетесь временно проживающей или временно пребывающей в РБ, то необходимо спец. разрешение на право занятия трудовой деятельностью. Смотрите подробнее Постановление МВД от 23.11.2004г. №264 "Об утверждении Инструкции о порядке выдачи иностранным гражданам и лицам без гражданства специальных разрешений на право занятия трудовой деятельностью в РБ" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 10.02.2009 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276657: Какие мы имеем права на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы