Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел регистрация алименты беременность пособие молодой специалист молодая семья договор увольнение льготы отпуск приватизация прописка контракт право оформление квартира жилье продажа имущество долг документы очередь ребенок развод компенсация работа амнистия распределение строительство льготный кредит зарплата налог выселение налоги брак суд отработка аренда армия оформление документов права общежитие раздел имущества оплата ип недвижимость иск гражданство сроки наследство декретный отпуск лицензия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39527 Опубликовано 03.02.2009 в 22:17

Как юридически правильно составить коллективную жалобу?

Здравствуйте уважаемые юристы!!!В государственном магазине заведующая грубо обращается с продавцами,иногда оскорбляет их.А недавно она пошла в раздевалку,где переодеваются только продавцы,взяла с собой 2 пустых коробки.В первую коробку она накидала всю одежду, которая не лежала в шкафу,даже та которая была аккуратно сложена на стуле.Во вторую обувь,которая сохла у батареи.Грязные вещи вместе с чистыми. Имеет ли здесь место превышения должностных полномочий?Как юридически правильно составить коллективную жалобу? В какую организацию обратиться? Заранее огромное спасибо.

Оля :: Светлогорск


Ключевые слова: документы, коллективная жалоба

  Ответов: 1

Коллективную жалобу лучше составить с вашим профкомом и для начала передать руководителю вашего предприятия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 04.02.2009 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2009 в 08:45

здравствуйте!Я работаю в банке. У руководителя офиса в подчинении 4 сотрудника. ру-ль переодически выискивает себе жертву и начинает её травить. Последний раз игра руководителя зашла до предложения работнику написать заявление по собствееному или его уволят по статье. Коллектив всё время находится в нервном напряжении. Подскажите, пожалуйста, какие меры могут предпринять сотрудники? Спасибо!

Солнцева Елена :: Рязань


  Ответов: 1

Как вариант, написать коллективную жалобу вышестоящему руководителю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 22.05.2009 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2011 в 07:36

скажите пожалуйста можно ли коллективно отказаться от старшего объекта так как он грубо разговаривает с подчиненными,создает конфликтные ситуации и при этом злоупотребляет спиртными напитками в рабочее время. если можно то как это правильно сделать?

терехина оксана :: прокопьевск


  Ответов: 1

можно обратится к вашему вышестоящему руководству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 06.05.2011 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189247: Как и кому писать коллективную жалобу на строительство кафе

Вопрос № 86520: Как убрать дорожный знак

Вопрос № 58847: напишите образец

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы