Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196584
 Всего ответов: 221947
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг работа налог контракт льготы пособие компенсация договор очередь лицензия молодая семья армия развод строительство ип оформление документов иск права налоги оплата кредит отработка амнистия декретный отпуск беременность аренда приватизация ребенок сроки алименты отпуск право недвижимость суд имущество распределение прописка квартира увольнение брак выселение гражданство наследство льготный кредит раздел имущества регистрация документы общежитие зарплата продажа раздел молодой специалист оформление жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39524 Опубликовано 03.02.2009 в 20:43

Может ли быть учредителем белорусской фирмы гражданин РФ

Подскажите, пожалуйста, может ли являться учредителем фирмы в Минске гражданин РФ (с учётом вступившего в силу с 01.02.2009 Декрета№1)? Если да, то какие нюансы могут возникнуть при регистрации и какие необходимы документы?

Супрнуюк Андрей :: Минск


Ключевые слова: учредитель, документы, гражданин рф

  Ответов: 1

Никаких особенностей по Декрету № 1 для иностранных граждан не предусмотрено. Все как и раньше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 04.02.2009 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82179: Может ли гражданин РФ приобретать квартиру в РБ и регистрировать на себя?

Вопрос № 80112: Как продлить вид на жительство гражданину России после развода?

Вопрос № 78460: какое наказание грозит мне по ч.1 ст.328?

Вопрос № 77315: Как переоформить земельный участок после получения гражданства в РБ

Вопрос № 76412: Как расторгнуть брак гражданина РФ с гражданкой РБ не по месту регистрации брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы