Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье зарплата документы амнистия лицензия иск прописка суд кредит отпуск брак оплата раздел имущества ип долг квартира налог выселение контракт молодой специалист раздел оформление документов договор приватизация льготы алименты работа льготный кредит сроки общежитие продажа гражданство ребенок беременность компенсация очередь регистрация увольнение молодая семья права развод оформление декретный отпуск наследство право недвижимость отработка армия налоги строительство аренда распределение пособие имущество







  • Интернет магазин запчасти для иномарок www.carex.su
    carex.su
  • Профессиональный массаж на Мичуринском проспекте, м.Ломоносовский проспект
    классикамассажа.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39518 Опубликовано 03.02.2009 в 19:36

Могу ли я пересечь литовскую границу с ввременными правами на машине моего отца?

Я собрался завтра ехать в Литву. Но сегодня вечером я попал в аварию на машине отца. Мне дали временные права. Могу ли я пересечь литовскую границу с временными правами на машине моего отца?

Козак, Юрий :: Минск


Ключевые слова: временные права, граница

  Ответов: 1

Шо такое в Вашем понятии "временные права" ?? Временное удостоверение на право управления транспортными средствами - бумажка такая? С такой нельзя (ну, или можете ехать, но литовцы ее не считают за документ, дающий право управления). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.02.2009 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2011 в 13:27

У меня утеряны права,а надо ехать в РФ, могу ли я с временным талоном переехать границу ?

Алексеенко Максим :: Полоцк


  Ответов: 1

временный талон ничего не значит за границами Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2011 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272841: Перечень документов для вывоза ребенка на Украину

Вопрос № 272437: какие надо документы для выезда за границу ребёнку?

Вопрос № 271858: Имею ли право выезжать за границу

Вопрос № 270650: Можно ли выехать за границу по ген.доверенности?

Вопрос № 269959: Порядок выезда за границу несовершеннолетних

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы