Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налог сроки компенсация прописка лицензия отпуск документы наследство пособие квартира амнистия иск распределение молодая семья имущество оформление документов право гражданство зарплата льготы общежитие алименты раздел строительство регистрация договор брак оформление кредит налоги недвижимость льготный кредит армия развод отработка декретный отпуск очередь суд приватизация ип оплата выселение молодой специалист раздел имущества продажа ребенок долг беременность увольнение работа жилье контракт права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39511 Опубликовано 03.02.2009 в 17:17

Ниже ли стоимость квадратного метра на первом и последнем этаже?

Поскажите стоимость квадратного метра при строительстве дома на первом и последнем этаже ниже чем на остальных этажах? Если да то на сколько? Подскажите какими документами можно руководствоваться?

татьяна :: Гродно


Ключевые слова: квадратный метр, стоимость жилья

  Ответов: 1

при строительстве дома цена метра формируется исходя из затрат на это самое строительство. Вы полагаете, что на первом этаже материалы дешевле, чем на пятом? или зарплата строителям меньше? нет, поэтому стоимость метра как таковая одинаковая независимо от этажности. в то же время первые и последние этажи продаются хуже, чем 4-6, поэтому застройщики зачастую снижают цену (то есть сумму, за которую они готовы отдать ее в хорошие руки) квартир на этих этажах. они могут это делать, но не обязаны. поэтому ответ такой: стоимость одинаковая, а цена зависит от политики застройщика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 04.02.2009 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188459: где стать на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 152296: Может ли застройщик поднять цену квадратного метра после сдачи дома?

Вопрос № 74155: Сумма льготного кредита при строительстве и при покупке жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы