Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство договор отпуск оплата документы раздел контракт имущество общежитие брак льготы продажа льготный кредит раздел имущества иск приватизация ребенок зарплата права беременность отработка алименты молодой специалист распределение право квартира амнистия оформление армия недвижимость лицензия очередь декретный отпуск пособие оформление документов компенсация строительство ип налоги кредит долг регистрация аренда жилье сроки увольнение выселение налог молодая семья суд работа развод прописка наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39499 Опубликовано 03.02.2009 в 16:09

может ли участник ОДО, являющийся и директором этого ОДО, быть одновременно директором в другом обществе?

Скажите, пожалуйста, может ли участник ОДО, являющийся и директором этого ОДО, быть одновременно директором в другом обществе?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: должность

  Ответов: 1

В соответствии со статьей 255 ТК руководителю запрещается выполнение оплачиваемой работы на условиях штатного совместительства, кроме преподавательской, медицинской, научной, творческой деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 04.02.2009 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259614: Увольняют в связи с не соответствующим образованием.

Вопрос № 257426: Имеет ли право работодатель, сократить одну должность и повесить её на другую не совмещённую с должностью диспетчера?

Вопрос № 257010: Перевод на ниже оплачиваемую должность

Вопрос № 256579: 417 статья предусматривает ответственность только за занимаемы должности?

Вопрос № 256435: если реализовал себя в профессии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
71 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
29 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы