Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит квартира общежитие имущество амнистия ип оформление документов налог отпуск регистрация документы алименты компенсация работа распределение раздел имущества выселение оплата раздел пособие право брак иск оформление развод сроки суд аренда гражданство права декретный отпуск договор отработка молодая семья жилье строительство налоги льготы недвижимость контракт прописка льготный кредит очередь ребенок молодой специалист зарплата наследство продажа армия лицензия беременность долг увольнение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39498 Опубликовано 03.02.2009 в 15:55

Можно ли сменить фамилию при получении нового паспорта?

Мой сын будет получать новый паспорт (не первый) в 16 лет на другую фамилию. Это указывается в заявлении? Или сначала ему нужно поменять фамилию, а потом на нее получать паспорт?

осадовская наталья :: минск


Ключевые слова: смена фамилии, получение паспорта

  Ответов: 1

Сначала поменять фамилию, потом на нее получать паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.02.2009 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2009 в 13:12

А где он должен менять? В ЗАГСе или в органах опеки и попечительства как несовершеннолетний?

осадовская наталья :: минск


  Ответов: 1

В ЗАГСе с согласия органов опеки и попечительства. Подробнее см. также: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=26395 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.02.2009 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249666: Можно получить паспорт без моего присутствия?

Вопрос № 238927: Имею ли я право получить паспорт внука по ген. доверенности?

Вопрос № 204432: Легализация брака с иностранцем в Беларуси.

Вопрос № 192937: получить свидетельство о возвращении на родину.

Вопрос № 190604: нужно ли согласие обоих родителей при получении паспорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы