Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182717
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип работа налоги льготный кредит очередь иск льготы выселение оплата квартира регистрация имущество лицензия контракт отработка договор строительство увольнение пособие наследство общежитие аренда беременность приватизация оформление армия брак прописка долг амнистия декретный отпуск гражданство кредит молодая семья ребенок раздел имущества права продажа отпуск молодой специалист право налог компенсация распределение алименты недвижимость суд развод документы жилье раздел сроки зарплата оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39485 Опубликовано 03.02.2009 в 13:19

Мед.справка для оформления вида на жительство

Подскажите пожалуйста!Какой формы медицинскую справку необходимо офомить для подачи документов в посольство Ипании для получения вида на жительство?В моей поликлинике дали спавку фомы 083/у (где по тексту написано "может быть направлен в заграничную командировку в Испанию сроком на 5 лет") подойдет ли эта справка?

Фролов :: Андрей


Ключевые слова: мед.справка, вид на жительство

  Ответов: 1

Спросите в Посольстве Испании, потому как Регламент Консультации п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.02.2009 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228504: Имеют ли право оштрафовать за езду без мед.справки?

Вопрос № 267178: Получение пособия на погребение имевшего вид на жительство

Вопрос № 264288: Могу ли получить гражданство Беларуси?

Вопрос № 263533: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 263531: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы