Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел прописка молодая семья работа налог очередь кредит отработка ип сроки раздел имущества ребенок пособие молодой специалист налоги общежитие жилье зарплата амнистия суд развод приватизация недвижимость право отпуск беременность лицензия документы наследство декретный отпуск армия льготный кредит долг продажа регистрация оплата договор контракт иск брак квартира строительство увольнение распределение компенсация права оформление документов имущество оформление гражданство алименты аренда льготы выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39436 Опубликовано 02.02.2009 в 17:21

можно ли прописаться по копии свидетекльства о браке

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. Мы с женой недавно вступили в брак. жена имеет российское гражданство. Здесь, в минске, у неё вид на жительство. Она для того чтобы поменять фамилию отвезла нужные документы в Россию. там с ними вышла заминка. Вопрос: можно ли прописаться моей жене у моих родителей получив копию свидетельства о браке в загсе.

Соколовский Антон :: Минск


Ключевые слова: свидетельство, прописка

  Ответов: 1

если подлинность копии будет нотариально заверена или заверена самим загсом, то можно. Другой вопрос - как вы собираетесь за нее прописаться? Для этого нужна доверенность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.02.2009 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2009 в 17:37

спасибо, уточняю: может ли моя жена прописаться у моих родителей (они согласны)? А свидетельство о браке в России в долгом ящике лежит. Можно ли копию заказать в загсе обьяснив им причину. + заверить её нотариально. Тогда ситуация решаема?

Соколовский Антон :: Минск


  Ответов: 1

решаема. Нотариальная копия приравнивается к оригиналу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.02.2009 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263118: Имеют ли право не переводить по месту работы?

Вопрос № 261535: Как получить документ из ЗАГСа о браке другого человека?

Вопрос № 257359: переоформление свидетельства о рождении

Вопрос № 228388: можно ли не менять фамилию когда ошибка на беларусском языке

Вопрос № 225636: Примут ли документы на развод в суде без оригинала свидетельства о заключении брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы