Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата прописка компенсация ребенок молодая семья льготный кредит квартира развод увольнение долг аренда иск амнистия жилье права алименты имущество выселение контракт молодой специалист суд регистрация оформление документов работа наследство общежитие недвижимость армия оформление брак лицензия договор право пособие оплата отработка налог декретный отпуск приватизация ип раздел имущества распределение раздел продажа налоги отпуск очередь документы льготы сроки беременность строительство кредит гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39431 Опубликовано 02.02.2009 в 16:59

Права членов семьи собственников?

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробно о том, какие жилищные права имеют дети, чьи родители являются собственниками жилого помещения (квартира кооперативная). СПАСИБО

Алена :: Минск


Ключевые слова: дети, права, кооператив

  Ответов: 1

Члены семьи члена организации застройщиков, не являющегося собственником жилого помещения, проживающие совместно с ним в этом помещении, имеют право пользования жилым помещением наравне с членом этой организации, если иное не установлено письменным соглашением о порядке пользования занимаемым жилым помещением, заключенным между таким членом организации застройщиков и совместно проживающими с ним членами его семьи.Совершеннолетние члены семьи члена организации застройщиков, не являющегося собственником жилого помещения, проживающие совместно с ним в этом помещении, обязаны:обеспечивать сохранность жилого помещенияучаствовать в расходах на содержание жилого помещения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.02.2009 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2009 в 14:22

Просьба ответить: может ли не собственник жилого помещения подать в суд на раздел лицевого счета, если собственник нарушает права не собственника по пользованию жилым помещением? СПАСИБО

Алена :: Минск


  Ответов: 1

нет не может. Собственник вправе отказать Впам в этом. Кроме того, он даже вправе Вас выселить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.02.2009 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240564: Право собственности на половину квартиры ребенку

Вопрос № 240248: Может ли председать кооператива не предендовать на отпуск

Вопрос № 240223: Обязательно ли заключения труд.договора или контрпкта с председателем потребительского кооператива?

Вопрос № 237766: имеет ли право правление гаражно-строительногокооператива начислять пеню 1% в день

Вопрос № 234577: могу ли я выкупить долю брата

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39431





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы