Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180818
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип долг недвижимость квартира увольнение суд кредит контракт жилье регистрация документы аренда компенсация общежитие отпуск лицензия отработка договор права оформление беременность работа строительство льготный кредит выселение амнистия армия сроки оплата ребенок молодой специалист приватизация налоги наследство пособие алименты брак налог развод декретный отпуск имущество право очередь распределение раздел имущества раздел иск зарплата продажа прописка молодая семья льготы оформление документов гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39407 Опубликовано 02.02.2009 в 12:12

Могу ли я выписать из квартиры своего бывшего мужа?

Квартира не приватизирована, нанимателем является бывший муж. Более 2-х лет он в квартире не проживает. От оплаты алиментов уклоняется.Коммунальные платежи оплачиваю я сама. Могу ли я выписать из квартиры своего бывшего мужа? Что для этого необходимо сделать?

Кокошева Анна :: Минск


Ключевые слова: выписка из квартиры

  Ответов: 1

вы можете выселить его по ст. 39 Жилищного кодекса РБ (неуплата коммунальных услуг - это нарушение правил пользования жилым помещением). Выселение по Ст. 39 ЖК РБ производится в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.02.2009 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254537: Можно ли оформить развод с иностранцем без его присутствия в Беларуси?

Вопрос № 249938: Можно выписать бывшую супругу, если место жительства ребенка с отцом?

Вопрос № 249020: Возможно ли выписать принудительно из квартиры

Вопрос № 248414: Есть ли у меня последняя надежда выписать бывшего супруга из квартиры

Вопрос № 246436: могу ли выписать несовершеннолетнего без согласия бывшего отца из своей квартиры для прописки его в новой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы