Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194691
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск распределение кредит строительство молодой специалист оформление квартира ип раздел имущества пособие аренда сроки очередь оформление документов зарплата налог выселение оплата армия увольнение раздел развод льготы долг беременность договор контракт жилье документы работа суд алименты право наследство брак гражданство амнистия права компенсация приватизация лицензия ребенок отработка прописка молодая семья недвижимость налоги декретный отпуск имущество общежитие льготный кредит иск продажа регистрация







  • Купим страховые запчасти оптом. Выкуп авто на запчасти. Купим разборку
    help-tren.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39403 Опубликовано 02.02.2009 в 11:37

Имеет ли право Наниматель снять надбавку за сложность и напряжённость работы беременной женщине?

В апреле я должна уйти в отпуск по беременности и родам. С 1 января 2009 года Наниматель снял мне надбавку за сложность и напряжённость работы, что значительно повлияет на размер пособияпо беременности и родам. Правомерны ли такие действия Нанимателя?

Волкова Елена :: Минск


Ключевые слова: беременная женщина, изменение существенных условий труда

  Ответов: 1

Вообще-то наниматель обязан предупредить работника об изменении существенных условий труда (оплата труда) письменно не позднее чем за один месяц. Поэтому нарушены процедурные вопросы изменения условий оплаты труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.02.2009 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262458: Что представляет собой справка о легком труде беременной женщины?

Вопрос № 236768: Увольнение беременной женщины

Вопрос № 221603: Имеют ли право уволить беременную женщину?

Вопрос № 198912: Может ли беременная женщина нарушать трудовую дисциплину при ремонте

Вопрос № 58302: Незаконное увольнение беременной женщины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы