Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья увольнение документы регистрация молодой специалист продажа аренда долг льготный кредит раздел имущества суд приватизация раздел строительство развод беременность декретный отпуск общежитие брак кредит компенсация зарплата контракт ип гражданство распределение право квартира жилье льготы недвижимость иск оформление ребенок пособие оформление документов алименты налог амнистия сроки лицензия выселение прописка работа права наследство отпуск имущество налоги оплата очередь армия отработка договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39392 Опубликовано 02.02.2009 в 10:05

Документы для продажи дома

Моя бабушка хочет продать свой дом в сельской местности. Дом приватизирован, земля нет. На дом есть техпаспорт. На землю сельсовет ничего не выдавал. Какие еще документы ей обязательно необходимо иметь для продажи. Где их получать?

Чиркова Наталья :: Гомель


Ключевые слова: дом, документы, продажа

  Ответов: 1

Целесообразно обратиться в нотариальную контору по месту нахождения имущества и попросить подготовить сделку по принципу "одного окна". Все справки должен будет истребовать сам нотариус :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 07.02.2009 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275384: Как делиться дом при разводе?

Вопрос № 275204: Имеем ли право продать дом без разрешения соседей, дом на две стороны?

Вопрос № 275101: Возможно ли разделить жилую площадь и лицевой счет в приватизированном частном доме? Я не владелец.

Вопрос № 274666: Могу ли я открыть агроусадьбу в доме тёщи?

Вопрос № 274328: Как переоформить дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы