Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип общежитие аренда долг работа контракт увольнение выселение оформление документов армия оплата налоги отработка квартира кредит беременность документы право регистрация амнистия налог прописка брак оформление строительство льготы имущество сроки молодая семья лицензия гражданство отпуск молодой специалист распределение льготный кредит пособие приватизация раздел имущества декретный отпуск зарплата недвижимость суд компенсация права очередь алименты раздел иск наследство договор развод ребенок жилье продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39388 Опубликовано 02.02.2009 в 00:38

получить визу в США

Здравствуйте! Я нуждаюсь в полчении временной визы в США и ищу кто бы мог помочь мне в сборе документов и дал бы квалифицированную консультацию за соответствующую плату. Моя дочь в 2005 году уехала в США по студенческой программе CCUSA, там поступила в колледж и изменила визу на студенческую, не возвращаясь в Беларусь. Сей час она проживает в США по студенческой визе, действительной до 2011 года. Я живу в Минске, работаю, разведена, других детей не имею, имею мать 73 лет, проживающую отдельно. Пожалуйсто, подскажите, есть ли у меня шанс получить туристическую визу, конечно, я хочу увидеться с дочерью. Какие документы мне нужны? Благодарю!

Баранкевич Алина :: Минск


Ключевые слова: виза в сша

  Ответов: 1

Документы простейшие (приглашение, страховка, справка с места работы) + документы, подтверждающие Вашу устойчивую связь с родиной и указывающие на намерение возвратиться в Беларусь после посещения дочери в Америке (т.е. наличие имущества, родственников, хорошей работы и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.02.2009 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы