Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190988
 Всего ответов: 215876
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки имущество молодой специалист беременность увольнение оплата армия лицензия декретный отпуск развод приватизация льготы работа пособие молодая семья суд кредит долг оформление документов квартира продажа прописка оформление налоги компенсация амнистия недвижимость алименты льготный кредит раздел имущества отработка ребенок регистрация наследство выселение документы жилье ип брак договор гражданство иск зарплата очередь распределение отпуск контракт строительство общежитие право права аренда раздел налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39366 Опубликовано 01.02.2009 в 14:34

правомрно ли мое увольнение?

В нашем отделе работает шесть человек, в том числе один пенсионного возраста. Имеются две вакансии. Мне 59 лет, за 2 месяца до шестидесятилетия меня вызвали в отдел кадров и сообщили об увольнении в связи с сокращением штатов. Это правомерно? На какие денежные компенсации я могу рассчитывать?

Борис Рик :: Москва


Ключевые слова: увольнение, пенсия, сокращение

  Ответов: 1

Если ан предприятии имеются вакансии, при сокращении Вам должны предложить иную работу. При сокращении работнику причитаются следующие выплаты: сохранение заработной платы за два месяца, если работник и наниматель пришли к соглашении о прекращении работы с момента уведомления, и выплата компенсации в размере трехмесячного среднего заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 02.02.2009 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276544: преимущества при сокращении штата

Вопрос № 275409: Имеет ли право работодатель сократить работника по ст 35 п. 5 На основании Указа Президента 142-дсп

Вопрос № 274430: уведомление о сокращении,выходное пособие

Вопрос № 273287: сокращение

Вопрос № 271987: Могу ли я получить компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы