Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок декретный отпуск налог договор увольнение сроки регистрация пособие раздел имущества долг развод льготы беременность продажа алименты отпуск иск прописка квартира отработка налоги приватизация брак раздел зарплата имущество аренда контракт право льготный кредит гражданство оплата строительство ип лицензия документы выселение права амнистия очередь молодая семья наследство жилье суд молодой специалист оформление документов недвижимость компенсация общежитие оформление работа армия распределение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39347 Опубликовано 31.01.2009 в 21:10

Законно это?

Человек отсидел 7 месяцев в СИЗО.Оставалось 2 месяца до суда.Его выпустили под расписку.Законно это?Спасибо.

Света :: Минск


Ключевые слова: под расписку, сизо

  Ответов: 1

По закону орган уголовного преследования может изменять меру пресечения, заменив меру пресечения "заключение под стражу" на "подписку о невыезде".А законно это сделано или нет - пусть решают сотрудники прокуратуры, осуществляющие надзор за соблюдением законности в области уголовного процесса.Успехов вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 01.02.2009 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 54047: выпускают под расписку

Вопрос № 53397: Мой друг работал в архиве.

Вопрос № 237933: Ограничение количества посещений обвиняемого следователем.

Вопрос № 213514: Применимо ли условное наказание или только арест?

Вопрос № 63415: Что нужно сделать чтобы выпустили из СИЗО до суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы