Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата алименты очередь декретный отпуск амнистия договор молодой специалист отпуск армия налоги оформление документов работа строительство лицензия распределение прописка наследство сроки иск раздел долг выселение продажа регистрация ип увольнение кредит недвижимость налог молодая семья компенсация имущество контракт гражданство суд квартира документы развод пособие общежитие аренда приватизация права оформление ребенок брак право зарплата льготы беременность раздел имущества жилье льготный кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39328 Опубликовано 31.01.2009 в 00:14

При наличии непогашенного гражданского иска выпустят ли меня в командировку в Евросоюз белорусские пограничные службы?

Низкий Вам поклон за Вашу безвозмездную помощь!Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,могу ли я при наличии непогашенного гражданского иска(который исправно погашается каждый месяц)выехать в командировку в Евросоюз?То есть при наличии визы выпустят ли меня белорусские пограничные службы???Спасибо Вам заранее!С уважением к Вам и Вашему труду,Анатолий!

Сембур Анатолий :: Минск


Ключевые слова: иск, разрешение., выезд за границу

  Ответов: 1

На сколько я знаю, что у нас "невыездные", то есть, за границу не пускают тех людей, кто привлекался к административной ответственности или к уголовной ответственности наказние было в виде: штрафа, а он на сегодняшний день не погашен, или привлекался к уголовной ответственности по алиментам и имеет непогашенную задолженность! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 02.02.2009 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 138208: Какое наказание ждёт ИП если тот возьмёт помошника не оформив его на работу т. к. нельзя ИП брать не родственника

Вопрос № 82605: Как вывезти ребенка на отдых?

Вопрос № 43295: Лицензирование, сертификация некоторых видов деятельности индивидуального предпринимателя.

Вопрос № 259327: Имеет ли право судебный исполнитель снять ограничение на выезд, если должник практически полностью погасил все платежи?

Вопрос № 256592: Могу ли я через суд ограничить выезд за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы