Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт льготный кредит аренда льготы кредит распределение алименты гражданство имущество продажа декретный отпуск зарплата налоги амнистия квартира долг брак оплата прописка приватизация компенсация пособие очередь строительство сроки лицензия молодой специалист отработка молодая семья право ип беременность жилье наследство суд армия иск развод раздел недвижимость отпуск оформление налог регистрация выселение договор документы права работа увольнение ребенок общежитие раздел имущества оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39262 Опубликовано 29.01.2009 в 22:56

Имеют ли они право изменять цену на товар?

Здравствуйте! У нас сложилась такая ситуация. Мы, как юридическое лицо, заключили договор купли-продажи блоков с предприятием торгующим ими. В договоре есть такой пункт. " При изменении цен на сырье, материалы, комплектующие, энергоресурсы, продавец имеет право изменить отпускные цены на продукцию." Мы заключили договор в период действия скидок и оплатили. При получении товара в накладной была изменена цена на товар, мотивируя тем, что скидки окончились, товар подарожал! Нас предварительно об этом не уведомили. Имеют ли они право изменять цену на товар при предоплате?

Цыбуленская, Елена :: Слоним


Ключевые слова: цена

  Ответов: 1

Все эти условия Вы должны были оговорить в договоре, при его заключении. Если Вы этого не сделали, а вторая сторона оговорила все условия, то сейчас, что-то изменить сложно. Попробуйте отправить претензию, если Ваща компания им интересна для дальнейшего сотрудничества, можно договориться о цене. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 30.01.2009 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268620: Продажа доли в квартире

Вопрос № 268059: Разрешено ли при торговле по образцам Б/У запчастями для автомобилей в объявлениях указывать номер телефона и цену?

Вопрос № 252918: Могу ли я требовать документы о формировании цены?

Вопрос № 251245: Размер госпошлины

Вопрос № 237799: как и по какой цене расценить квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы