Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178404
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок права наследство имущество налоги общежитие квартира приватизация отпуск недвижимость увольнение раздел очередь кредит строительство продажа оплата суд контракт пособие документы молодой специалист оформление документов отработка развод регистрация сроки льготный кредит алименты прописка гражданство договор иск брак армия молодая семья налог оформление право декретный отпуск компенсация амнистия долг зарплата лицензия жилье выселение работа раздел имущества распределение льготы аренда ип беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39180 Опубликовано 28.01.2009 в 19:46

вывоз ребенка за границу

Вышла замуж за англичанена.Хочу уехать с детьми.надо ли разрешение бывшего мужа,если он никогда не даст...

мазуркевич Наталия :: минск


Ключевые слова: вывоз ребенка за границу на пмж

  Ответов: 1

Надо. Не даст - обращайтесь в суд. Не разрешит суд - переселяйте англичанина в Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2009 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2009 в 22:36

Спасибо.Утешили.а что закон который недавно будет принят (во втором квартале этого года)? О том что не надо разрешение на вывоз детей ,если они едут с матерью? или это касается только оздоровления?у меня есть бумага навывоз на оздоровление. Спасибо еще раз.

Мазуркевич Наталия :: минск


  Ответов: 1

Законопроект только недавно поступил в "Палатку", т.е. вступление его в силу ожидается не совсем быстро. Если он будет принят в теперешнем виде, то согласие второго родителя на временные выезды ребенка (в сопровождении или с согласия одного из родителей) не понадобится. Выезд будет возможен для любых целей, не только на оздоровление. В случае если один из законных представителей не согласен, он имеет право обратиться в суд с заявлением об определении иного порядка выезда, за исключением случаев, когда несовершеннолетний выезжает для лечения и оздоровления. В настоящее время не требуется иметь при себе разрешение на выезд несовершеннолетних граждан Беларуси, постоянно проживающих за границей (паспорт серии РР с отметкой о постановке на консульский учет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2009 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы