Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия права общежитие суд оплата документы молодая семья налог продажа оформление кредит строительство льготный кредит беременность квартира льготы амнистия лицензия наследство налоги жилье выселение ип компенсация контракт отпуск прописка оформление документов отработка приватизация очередь увольнение аренда работа распределение гражданство долг развод алименты молодой специалист договор сроки зарплата раздел имущества регистрация иск раздел имущество недвижимость декретный отпуск право пособие ребенок брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39141 Опубликовано 28.01.2009 в 11:07

как правильно оформить квартиру?

как правильно и когда можно будет оформить квартиру на моего сына,после смерти моей родной тёти,если она оформлена по завещанию на меня?сможет ли он её продать и именно через сколько времени после её смерти?

гитальская галина евгеньевна :: кричев


Ключевые слова: «наследство, оформление документов, сроки»

  Ответов: 1

когда вы вступите в наследство и оформите квартиру в собственность, оформляйте договор дарения квартиры на Вашего сына. После офопрмления договора дарения и на его основе права собственности - сын сразу может ее продать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2009 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243625: отказ от наследства

Вопрос № 219836: «наследство, оформление документов, сроки»:*

Вопрос № 185017: имеет ли право жена на часть дома при разводе

Вопрос № 170441: Запрещает ли закон республики Беларусь получать в наследство недвижмость находящуюся в Белоруссии, гражданину другой страны?

Вопрос № 163561: обязан ли продавец вернуть мне деньги???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы