Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск приватизация долг оформление документов раздел молодой специалист пособие беременность наследство строительство квартира выселение прописка иск права ребенок договор зарплата налог жилье работа брак гражданство молодая семья налоги льготы развод отработка общежитие кредит недвижимость компенсация регистрация ип раздел имущества увольнение оплата лицензия распределение контракт право аренда документы армия декретный отпуск льготный кредит амнистия очередь оформление продажа сроки алименты суд имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39134 Опубликовано 28.01.2009 в 09:27

Можно ли оспорить завещание?

Уважаемые юристы, подскажите можно ли оспорить завещание? Если да, то в каких случаях, или если можно ссылку на статью или на нпа. Спасибо большое!

Эльвира Иванова :: Брест


Ключевые слова: завещание. оспорить.

  Ответов: 1

Завещание оспорить можно, если в нем было сокращено право на обязательную долю в наследстве. Смотрите ст. 1064 Граждансокого кодекса Республики БеларусьСмотрите также статью 1052 Гражданского кодекса - там расписаны случаи, когда завещание можно признать недействительным :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена Архипова :: 28.01.2009 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы