Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ребенок брак оплата отработка документы жилье компенсация очередь долг налоги лицензия прописка аренда имущество гражданство молодая семья приватизация раздел имущества контракт недвижимость льготы зарплата молодой специалист права оформление суд продажа строительство право наследство отпуск ип работа договор распределение общежитие льготный кредит развод кредит алименты сроки оформление документов квартира регистрация раздел увольнение пособие декретный отпуск беременность амнистия налог иск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39133 Опубликовано 28.01.2009 в 09:24

Где можно найти экзаменнационные тесты

Здравствуйте! Вы можете подсказать, где можно найти примерные экзаменннационные тесты для получения свидетельства об аттестации юриста. Пожалуйста!

Бабок Оля :: Минск


Ключевые слова: аттестация юриста

  Ответов: 2

смотрите здесь: http://lex.by/index.php?option=com_content&task=view&id=21&Item... этом же сайте есть и программа для аттестации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена Архипова :: 28.01.2009 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

программа на сайте Минюста :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2009 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2009 в 09:47

Спасибо, коллега! Не подскажете, какой процент правильных ответов должен быть для успешной сдачи теста? И насколько я понимаю, после прохождения аттестации можно получать лицензию на оказание юридических услуг? Какова дальнейшая процедура?

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Процент правильных ответов не менее 80. На сайте lex.by - висит новая инструкция минюста о переходе на тесты-там все расписано. Вы все верно понимаете, можно потом и за лицензиейА вот здесь http://lex.by/index.php?option=com_content&task=view&id=18&Item... по порядку лицензирования.Удачи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена Архипова :: 28.01.2009 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229503: Госпошлина за аттестат юриста?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы