Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186931
 Всего ответов: 211280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа гражданство контракт квартира брак льготы зарплата очередь недвижимость оплата налог раздел имущества жилье раздел оформление документов ребенок распределение увольнение молодая семья амнистия иск наследство пособие алименты приватизация развод имущество выселение лицензия аренда документы отпуск строительство прописка налоги льготный кредит ип суд декретный отпуск работа молодой специалист право армия регистрация общежитие отработка договор кредит долг беременность сроки оформление компенсация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39087 Опубликовано 27.01.2009 в 15:50

Как оформить беженцу, проживающему в лагере беженцев в Сенегале, приезд в РБ для временного проживания, учебы,вид на жительство,гражданство РБ

Как оформить беженцу, проживающему в лагере беженцев в Сенегале, приезд в РБ для временного проживания, учебы,вид на жительство,гражданство РБ,какие нужны для этого документы,сколько по времени займет оформление,нужно ли платить за оформление и за приезд,какие документы нужны от беженца,на каком языке и нужен ли перевод этих документов и сколько экземпляров,кто должен заверить эти документы?

Бобров Сергей :: Витебск


Ключевые слова: гражданство, вид на жительство, временное проживание

  Ответов: 2

См. ответ здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34998 Если надо практическое решение вопроса, свяжитесь со мной по e-mail (хотя скажу сразу, что будет непросто и не быстро). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.01.2009 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

E-mail увідеть очень легко, если только щелкнуть на имя/фамилию специалиста, а потом на ссылку "Написать письмо". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2009 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271140: временное проживание РФ дает право устройства по трудовому договору в РБ без спец разрешения на трудоустройство

Вопрос № 251685: Как продлить пребывание иностранца в РБ

Вопрос № 235004: требуется ли оформление договора аренды для проживания у знакомых

Вопрос № 229551: Нужно ли будет платить таможенные платежи?

Вопрос № 227556: Существует ли возможность зарегистрироваться в квартире друзей, где мне готовы предоставить комнату бесплатно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы