Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178057
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок право регистрация лицензия зарплата суд аренда молодой специалист приватизация очередь молодая семья декретный отпуск продажа армия общежитие работа отработка гражданство ип права оплата оформление документов сроки долг раздел выселение наследство брак пособие налог строительство договор распределение увольнение беременность недвижимость жилье развод оформление документы амнистия алименты льготы имущество налоги льготный кредит прописка отпуск раздел имущества квартира компенсация кредит иск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39076 Опубликовано 27.01.2009 в 14:37

Можно ли предоставить справку о зарплате моих родителей для оформления приглашения, если я сама не работаю?

Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить приглашение для въезда в Беларусь для гражданина Алжира? Могу ли я предоставить справку о заработной плате с места работы моих родителей, если я сама не работаю?

Плащинская Анна :: Бобруйск


Ключевые слова: справка о заработной плате, оформление приглашения

  Ответов: 1

Гражданину Алжира не поможет справка о зарплате ни Ваша, ни мамы с бабушкой, ни всей родовой книги ! Идите в ОГиМ, оформляйте приглашение, если сильно повезет, ему по этому приглашению визу дадут. Но скорее всего не дадут... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2009 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 48835: Пригласить из Турции в Минск.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы