Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219729
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка приватизация увольнение работа права имущество иск жилье раздел налоги армия оформление договор недвижимость алименты кредит ребенок зарплата пособие право амнистия сроки льготный кредит выселение гражданство контракт долг отпуск ип документы молодой специалист продажа льготы лицензия прописка раздел имущества аренда компенсация молодая семья декретный отпуск суд наследство развод беременность брак налог распределение регистрация оформление документов строительство квартира общежитие очередь оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39053 Опубликовано 27.01.2009 в 11:11

может ли судебный исполнитель уличить бывшего мужа и его фирму в сокрытии доходов?

С мужем в разводе, подала на алименты на 1 ребенка, алименты составляют 130000 руб, хотя бывший муж имеет совсем другой доход, специально перевелся на полставки, чтобы не платить реальные алименты, а зарплату получать наличными, может ли судебный исполнитель уличить бывшего мужа и его фирму в сокрытии доходов, возможна ли налоговая проверка на фирме? Спасибо.

Самусенко Наталья :: Минск


Ключевые слова: сокрытие доходов

  Ответов: 1

этим не исполнитель должен заниматься, а комитет государственного контроля и налоговая служба. Исполнитель лишь исполняет решение суда по офоициальным документам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.01.2009 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2009 в 11:23

Уточнение:каким образом налоговые органы тогда могут узнать о сокрытии доходов? Что лично я могу с этим сделать?

Самусенко Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Можете настучать в налоговую - если они сочтут Ваши доводы заслуживающими внимания, проведут проверку фирмы (через полгода, а то сейчас мораторий). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2009 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279357: Что грозит моему супругу за сокрытие доходов на алименты и содержание

Вопрос № 278042: Как взыскать алименты с нелегального дохода бывшего мужа

Вопрос № 148181: Как взыскать алименты с ИП?

Вопрос № 87355: Можно ли истребовать алименты за прошедший период?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
25 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы