Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит приватизация декретный отпуск зарплата увольнение налог лицензия брак выселение развод строительство имущество ип контракт компенсация наследство раздел регистрация амнистия недвижимость алименты распределение суд прописка права очередь отработка аренда армия оплата раздел имущества налоги ребенок квартира отпуск молодой специалист иск молодая семья пособие жилье работа договор общежитие сроки продажа оформление документов беременность льготный кредит документы льготы право гражданство оформление долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39035 Опубликовано 26.01.2009 в 23:58

Как повлияет рождение третьего ребёнка на уже существующие субсидии

Стояли на очереди как молодая семья, но сгорел дом, в котором прописаны.Нас включили в ЖСК вне очереди.Состав семьи 4 чел. (3-комн. кв.).На очередь стали до 31 г. На какую субсидию можно расчитывать, если общий доход семьи примерно 1000000 руб.И второй вопрос: как повлияет рождение третьего ребёнка, если он родится до сдачи дома в эксплуатацию? и если родится через несколько лет после сдачи?

Доста Татьяна :: Барановичи


Ключевые слова: молодая семья, субсидия, дом не пригоден

  Ответов: 1

если он родится до сдачи дома в эксплуатацию Вам выделят кредит в размере 95% от нормируемой площади (20 м. на человека) и, соответственно, 5% - субсидия. После ввода дома в эксплуатацию и при рождении третьего ребенка вам государство окажет финансовую помощь в погашении этого льготного кредита в размере 50% от остатка задолженности (основныой долг) равными долями в течение всего срока, на который предоставлялся кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.01.2009 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2009 в 21:47

На очередь стали как молодая семья (до 31 года)Сгорел дом, в котором сейчас прописаны.Нас включили в ЖСК вне очереди.Распространяются ли на нас субсидии:1.как молодая семья (5%)2.жильё не пригодно для проживания (5-50%)3.и как повлияет рождение третьего ребёнка, если он родится до момента завершения строительсва дома и сдачи его в эксплуатацию, и если он родится через несколько лет после того, как семья уже будет проживать в новой квартире.Могут ли быть субсидии по всем трём пунктам?И какой % субсидии по второму пункту, если среднемесячный общий доход семьи 1 млн. руб.?

Доста Татьяна :: Барановичи


  Ответов: 1

вы можете рассчитывать на субсидию. Причем на совместное использование субсидии и льготного кредита. Если он родится до момента завершения строительства - льготный кредит - до 95%, субсилдия 5%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.02.2009 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268779: Нужно ли писать заявление на прекращение ремесленной деятельности и в каких случаях

Вопрос № 268679: Раздел квартиры после развода

Вопрос № 253266: Имеет ли право одинокая мать право на однократную субсидию?

Вопрос № 252427: Можно ли избежать суда?

Вопрос № 249158: Кому предоставляется кредит и субсидия одновременно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы