Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право очередь имущество алименты налог оплата прописка льготный кредит строительство приватизация зарплата иск долг увольнение амнистия продажа регистрация права суд молодой специалист отпуск раздел имущества оформление документов общежитие декретный отпуск ип аренда брак льготы компенсация документы налоги выселение оформление молодая семья раздел жилье наследство отработка квартира ребенок договор работа пособие гражданство кредит беременность армия контракт распределение сроки развод недвижимость лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39028 Опубликовано 26.01.2009 в 21:52

Как я могу защитить своего ребенка от смертельных заболеваний в ДДУ?

Здравствуйте, моего сына в ДДУ подвергли опасности заражения смертельным заболеванием. Мальчик из группы, которую посещал мой сын контактировал с отцом, больным туберкулезом, а так же состоял на учете в тубдиспансере, в результате чего контактирующий мальчик заболел контактным туберкулезом лимфоузлов. Подскажите пожалуйста по каким статьям РБ я могу защитить здоровье своего сына при посещении ДДУ от подобных случаев?

Хорошун Вера :: Бобруйск


Ключевые слова: дду, здоровье

  Ответов: 1

Уважаемая Вера!К сожалению законодательством Республики Беларусь механизм защиты здоровья детей при посещении ДДУ не предусмотрен. Дети же состоящие на учете в тубдиспансере в соответствии с Положением "Об учреждении, обеспечивающим получение дошкольного образования", утвержденным Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 9 ноября 2004 года №66 не могут быть приняты в ДДУ всех профилей (кроме санаторного, специального). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 25.02.2009 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58836: Льгота при оплате за питание в садике ребенку-инвалиду

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 245694: здравоохранение

Вопрос № 242700: имеют ли они право уволить меня когда выйду на работу, вследствие того, что контракт закончен?

Вопрос № 226221: Отвечает ли перевозчик за безопасность и здоровье пассажира?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы