Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194652
 Всего ответов: 219841
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист права иск раздел прописка документы увольнение амнистия налоги аренда работа распределение кредит суд оформление документов льготы наследство армия гражданство имущество раздел имущества строительство отпуск молодая семья льготный кредит право брак ип налог отработка беременность продажа квартира лицензия очередь недвижимость общежитие регистрация алименты ребенок оформление сроки выселение декретный отпуск договор долг жилье пособие контракт оплата приватизация зарплата развод компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39024 Опубликовано 26.01.2009 в 21:02

могут ли мне пересчитать налог?

Был в налоговой.Там подсказали , что если я принесу на работу справку о том, что у меня жена находится в дикретном отпуске по уходу за ребёнком, то у меня должны меньше налог брать (- 2 баз.вел) т.к. она находится на еждевении у меня.А в дикретном отпуске она с 1.01.2007г.Как мне узнать в бухлалтерии, что эти вычиты делали, а если не делали, то основываясь на какой документ я могу ссылаться(стаья, ссылка в нете), что бы мне сделали перерасчёт.И могу ли я потребовать эти перерасчитанные деньги мне отдать, или они как то подркгому будут налого снимать?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Игорь :: Минск


Ключевые слова: жена в дикретном, налог, работа

  Ответов: 1

Вам правильно сказали в налоговой. На работе у Вас будут принимать вычеты на жену как на иждивенца с месяца, когда Вы принесете справку (с места работы жены) о том, что она находится в отпуске по уходу за ребенком. К сожалению, по месту Вашей работы Вам уе не ссмогут пересчитать налог с 1 января 2007 года, это можно сделать только при подаче налоговой декларации в налоговую и не позднее 3 лет с момента возникновения права. Налоговая Вам вернет наличными, либо выдаст предписание для бухгалтерии вашего предприятия о возврате удержанного налога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Max Factor :: 26.01.2009 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 39604: перерасчёт нолога

Вопрос № 280601: Право на занятие тренерской/преподавательской деятельностью, без оформления ИП с уплатой соответствующего налога

Вопрос № 280262: Имеет ли право ФЗСН востребовать с меня деньги?

Вопрос № 280135: Как будет делиться наше имущество, если муж в течение 3 лет, которые мы прожили вместе, ни где не работал, ему отец ежемесячно присылает деньги

Вопрос № 279969: Почтовые переводы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
162 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281346Сидор Анна23.04.18 в 10:06
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50
281370Шевчук,Евген...23.04.18 в 09:44
281371Жильский Кир...23.04.18 в 09:43
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 09:36
281373Алексей23.04.18 в 08:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы