Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство квартира прописка ип очередь кредит суд долг льготы общежитие иск алименты строительство отработка молодой специалист регистрация выселение распределение беременность продажа зарплата молодая семья аренда пособие оплата развод жилье амнистия наследство право приватизация оформление льготный кредит отпуск права сроки увольнение компенсация договор налог недвижимость раздел имущества раздел ребенок армия имущество оформление документов налоги декретный отпуск работа лицензия брак документы контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39004 Опубликовано 26.01.2009 в 15:37

Смогут ли меня выписать?

Здравствуйте Уважаемые юристы!Очень нужна ваша помощь!Я прописана у бывшего мужа с ребенком (10 лет),а живу я с новым мужем.Не живу там уже год.На меня подали в суд чтобы я выписалась и ребенок тоже.Но я этого делать не хочу.Разделить лицевой счет со мной не хотят.Что делать чтобы не выписали?Смогут ли меня вместе с ребенком выписать?И как разделить лицевой счет?Пожскажите пожалуйста!Спасибо!

савостина :: минск


Ключевые слова: право на прописку, если не живу там

  Ответов: 1

для того, чтобы не выселили, Вам необходимо там изредок появляться и участввовать в оплате за коммунальные услуги. В противном случае - Вас выпишут через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.01.2009 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2009 в 15:19

Извините,а если мне и моему ребенку не куда прописываться?

САВОСТИНА НАТАЛЬЯ :: МИНСК


  Ответов: 1

но вы же живете с новым мужем в другом месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.02.2009 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы