Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отпуск иск льготный кредит имущество общежитие квартира работа сроки жилье налог ребенок регистрация отработка прописка суд ип недвижимость зарплата распределение договор оплата налоги аренда строительство оформление компенсация беременность гражданство армия молодой специалист очередь алименты оформление документов раздел пособие долг раздел имущества документы контракт амнистия брак наследство лицензия право льготы молодая семья права кредит увольнение приватизация декретный отпуск развод выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38976 Опубликовано 26.01.2009 в 10:58

Прекратил ли свое действие Указ№373?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли уже прекращать обязательства зачетом? (т.е. прекратил ли свое действие Указ№373)Спасибо!

лапина соня :: минск


Ключевые слова: зачет

  Ответов: 1

Уважаемая Лапина Соня, на текущий момент Указ Президента Республики Беларусь № 373 от 15 августа 2005 г. (с учетом изменений, внесенных Указом Президента Республики Беларусь от 24.08.2006 № 523, рег. № 1/7849 от 28.08.2006) действует.Успехов вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 27.01.2009 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196148: зачет предоплаты от нерезидента

Вопрос № 195943: Должен ли преподаватель назначать официальную дату зачета (БГУ) ?

Вопрос № 77581: Чеки Жилье и кредит

Вопрос № 39718: Можно ли в данной ситуации произвести взаимозачет встречных денежных требований?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы