Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье брак общежитие контракт кредит отпуск компенсация налог оплата раздел имущества пособие развод алименты долг аренда приватизация работа наследство беременность права отработка имущество льготный кредит строительство оформление очередь зарплата документы сроки иск ребенок регистрация молодой специалист суд декретный отпуск ип раздел амнистия налоги продажа оформление документов недвижимость лицензия квартира распределение прописка увольнение армия гражданство выселение молодая семья договор льготы право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38974 Опубликовано 25.01.2009 в 20:24

могу ли я узнать где проходит срочную службу мой брат?

23 января моего брата призвали для прохождения срочной службы. Из военного комиссариата минского р-на всех призывников увезли в областной военкомат, а родным сказали что в течении 24 часов их распределят по местам прохождения службы, но не обязательно по тем о которых говорили ранее. Брату сказали, что он будет проходить службу в войсках ПВО в г.Борисов. Как узнать где он сейчас находится?

Катерина :: Минск


Ключевые слова: прохождение срочной военской службы

  Ответов: 1

Мы что, в средние века живем, али как? Телефонов (не говоря уже о мобильных) в ваших краях нет? В Борисов его скорее всего отправили для прохождения курса молодого бойца. А потом обычно отправляют и к месту службы, запланированному военкоматом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 05.02.2009 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы