Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ип договор молодой специалист амнистия прописка иск оформление документов раздел брак регистрация льготный кредит беременность жилье распределение право приватизация оформление армия аренда квартира документы отработка компенсация права раздел имущества суд недвижимость лицензия декретный отпуск налоги строительство наследство зарплата отпуск работа очередь налог долг выселение оплата общежитие сроки ребенок увольнение алименты пособие имущество гражданство кредит молодая семья льготы развод продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38965 Опубликовано 25.01.2009 в 17:35

Имеют ли право призвать меня в армию после артроскопии правого коленного сустава, резекции обоих менисков и культи передней крестообразной связки?

Имеют ли право призвать меня в армию после артроскопии правого коленного сустава, резекции обоих менисков и культи передней крестообразной связки? На операцию был направлен военкоматом после медицинской комисии.

Воробей Дмитрий :: Солигорск


Ключевые слова: служба в армии, сроки, отсрочка по медицинским показаниям

  Ответов: 2

Ответ не мой, пріслал на почту человек, который сталківался на практіке с решеніем подобной проблемы: "вопрос № 38965. Да призовут. Приказ МО и МЗ РБ № 61/122. Будут ограничения по родам войск и воинским специальностям. Если нет других диагнозов или осложнений этих проблем". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.02.2009 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что-то я сомневаюсь. Уж больно страшно диагноз звучит. Как же с ним сапоги топтать? Сейчас и с плоскостопием не призывают (более того, комисуют из ВС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 05.02.2009 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243676: Каким образом служба в Советской армии учитывается при начислении пенсии в Беларуси

Вопрос № 213458: Дадут ли сыну отсрочку для учебы в ВУЗе или после техникума заберут в армию?

Вопрос № 213248: Положена ли отсрочка от службы в армии после окончания колледжа на время заочного обучения в вузе?

Вопрос № 203403: у меня продольное плоскостопие 3 степени без артроза глс, годен ли я для службы в армии

Вопрос № 198745: могут ли повторно забрать а армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы