Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип договор отработка льготный кредит компенсация право приватизация жилье оплата аренда иск льготы сроки раздел регистрация документы контракт оформление очередь увольнение наследство декретный отпуск распределение гражданство зарплата квартира оформление документов долг пособие прописка развод налоги раздел имущества кредит суд недвижимость отпуск работа права ребенок молодая семья беременность лицензия налог брак выселение имущество амнистия строительство молодой специалист общежитие армия продажа алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38958 Опубликовано 25.01.2009 в 15:32

"Где и как расторгнуть договор с колхозом и какими правами я дуду обладать при получении данной доверенности?"

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Мой дядя является собственником земельного участка с постройками (дачи) 70 км. от Минска. Два года назад он заключил договор с колхозом о передаче земельного участка с постройками в собственность колхоза, при условии перечисления колхозом 2млн. рублей на открытый для этого счет, в противном случае договор расторгается в одностороннем порядке. Деньги на счет до сих пор не потупили. Сейчас дядя, хочет переоформить дачу на меня составив доверенность.

Витько Сергей :: Минск


Ключевые слова: "доверенность, оформление документов"

  Ответов: 1

Если ваш дядя оформит доверенность на вас, то он только вам предоставит вам определенные этой доверенностью права. Поэтому, чтобы конкретно ответить на ваш вопрос нужны документы и тогода только можно сказать точно что вам надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 25.01.2009 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 90293: "Имею ли я право написать доверенность на управление автомобилем гражданину РФ?"

Вопрос № 236048: Раздел имущества до суда - возможно ли это у нас в Беларуси?

Вопрос № 144925: "Как уменьшить пособие на содержание жены?"

Вопрос № 90089: Имею ли я право на получение наследства, после смерти человека, с которым проживала в незарегистрированом браке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы