Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы право брак ип гражданство налоги декретный отпуск договор кредит алименты выселение раздел имущества молодая семья имущество прописка оформление оплата сроки распределение наследство развод пособие беременность оформление документов недвижимость увольнение жилье льготы зарплата налог иск квартира приватизация регистрация общежитие молодой специалист суд льготный кредит строительство аренда компенсация долг отпуск ребенок продажа армия права очередь раздел амнистия лицензия отработка работа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38955 Опубликовано 25.01.2009 в 12:54

возможно ли перераспределение по месту жительства мужа?

Здравствуйте!я студентка 6 курса медуниверситета.мой муж заочно получает высшее образование,работает.заканчивает в следующем году.по направлению меня распределяют в Брестскую область.возможно ли перераспределение после интернатуры по месту жительства мужа в Гродно?

Ольга :: Гродно


Ключевые слова: перераспределение

  Ответов: 1

в течение 2 лет после окончания перераспределение возможно. Если комиссия по распредеделению не сможет предложить Вам место работы по месту жительства мужа, Вам выдадут справку о самостоятельном трудоустройстве и вы будете осовобждены от возмещения денег за обучение в бюджет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 25.01.2009 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260857: Имею ли право расторгнуть договор?

Вопрос № 260769: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260748: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260497: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы