Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты декретный отпуск продажа молодой специалист строительство право отработка документы пособие раздел наследство долг недвижимость распределение суд увольнение иск молодая семья армия ип раздел имущества имущество налоги оформление работа выселение налог очередь беременность ребенок амнистия кредит льготы регистрация приватизация льготный кредит лицензия аренда общежитие компенсация контракт гражданство договор сроки прописка оплата отпуск брак права квартира оформление документов развод жилье зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38948 Опубликовано 24.01.2009 в 21:21

Табак

Добрый день, не могли бы вы прокносультировать по данному вопросу:Хочу привезти из Литвы благовония ,попадают ли они под категорию "табак"???? Если нет-как определяют-табак это или благовония?

Вольный Андрей :: минск


Ключевые слова: категория

  Ответов: 1

Табак и благовония относятся к разным кодам по ТНВЭД РБ (2403 и 3307). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.01.2009 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2009 в 12:07

Не могли бы вы дать ссылку на этот документ ,хочу ознакомиться с ним , я знаю что табак ,перевозимы черещ границу массой до 200 грамм-не облагается налогом, меня интересуют благовония

Вольный Андрей :: Минск


  Ответов: 1

1. Положение о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm . 2. Пояснения по табаку: http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c24 , http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c2403101000 , http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c240310 , http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c2401 . 3. Благовония (подп. 1 п.IV) http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c3307100000 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.01.2009 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266901: Получение первой категории для медсестры

Вопрос № 265756: Повышение категории не достигнув определенного стажа работы

Вопрос № 265653: Можно поменять категорию работая на месте декретницы?

Вопрос № 265316: Законны ли действия Областного военкомата и как быть в данной ситуации?

Вопрос № 264036: Насколько правомерно лишение категории?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы