Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191075
 Всего ответов: 215980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы налоги квартира гражданство пособие работа беременность выселение налог строительство льготный кредит зарплата ребенок сроки лицензия раздел декретный отпуск очередь амнистия приватизация молодой специалист оформление продажа суд раздел имущества компенсация договор оплата регистрация общежитие наследство брак право контракт жилье ип оформление документов распределение прописка армия алименты иск развод документы молодая семья отпуск долг отработка увольнение кредит имущество права аренда недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38940 Опубликовано 24.01.2009 в 16:10

Имеет ли бывший муж право на прописку?

Здравствуйте. Подскажите,имеет ли бывший муж право прописатся в квартире.Мы с мужем развелись 5 лет назад.прописаны были в квартире родителей.Моя мама стояла на очереди улучшения жилья и получила квартиру от предприятия,кредит выплачивает она.Бывшего мужа выписали из старой квартиры.а в новую не прописали.Прошло уже 6 лет как он нигде не прописан.В полученной квартире прописана я,двое моих маленьких детей и бабушка инвалид 2 гр.

Шевчик светлана Юрьевна :: Минск


Ключевые слова: прописка в квартире

  Ответов: 2

Уточните, вы хотите прописать бывшего мужа к себе в квартиру? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 24.01.2009 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если вы не дадите соглсаия он туда не пропишется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 25.01.2009 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251960: прописка

Вопрос № 248060: Необходимо ли платить налог за прописку, если брак не зарегисьтрирован

Вопрос № 243217: Может ли в квартире (80 кв м) (Барановичи) быть прописано 6 человек?

Вопрос № 187595: прописка в г. Минск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы