Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак беременность отработка отпуск льготный кредит гражданство договор имущество декретный отпуск компенсация строительство зарплата ребенок алименты работа молодой специалист увольнение очередь налоги прописка регистрация права продажа льготы наследство пособие сроки документы долг аренда общежитие оформление документов оформление суд жилье молодая семья налог распределение армия контракт ип оплата амнистия развод право недвижимость раздел имущества раздел кредит приватизация иск лицензия выселение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38886 Опубликовано 23.01.2009 в 14:34

Подлежит ли авто с генеральной доверенностью на мое имя разделу имущества между родителями

День добрый! Куплен новый автомобиль - оформлен на отца. Отец оформил генеральную доверенность на автомобиль с правом продажи, дарения, завещания и др на меня. Отец подал на развод, мать собирается делить имущество. Подлежит ли авто разделу имущества? Если да, могу я успеть переоформить авто на себя в течение 3 месяцев, данных на примирение и нужно ли это делать? Какие еще варианты решения вопроса в мою пользу? Спасибо!

Юлия С :: Минск


Ключевые слова: раздел имущества генеральная доверенность

  Ответов: 1

подлежит, можете перефоформить с согласия отца и матери :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 23.01.2009 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2009 в 15:46

Так вопрос только в том, что я не успела переоформить авто до подачи на развод? Тогда разрешения матери не потребовалось бы?

Юлия С :: Минск


  Ответов: 1

всё равно понадобилось бы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 23.01.2009 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы