Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление увольнение общежитие долг раздел имущества право налоги выселение молодой специалист компенсация брак лицензия квартира имущество приватизация продажа развод амнистия сроки льготный кредит регистрация суд контракт прописка отработка ребенок недвижимость права декретный отпуск документы льготы зарплата молодая семья оформление документов жилье алименты оплата работа строительство раздел налог очередь кредит пособие иск аренда армия ип договор отпуск распределение гражданство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38866 Опубликовано 23.01.2009 в 10:55

по какому разряду тарифицируется завскладом и кладовщик

Скажите по какому разряду тарифицируется заведующий складом (склад один единственный, т.е. не центральный, в подчинении никого нет,) по 8 или 9. И еще кладовщик - категория рабочего, по какому разряду по 5 или 6 (склад обычный. Заранее благодарен.

Володя :: Минск


Ключевые слова: завсклад, разряд, кладовщик

  Ответов: 1

См. - Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь 20 сентября 2002 г. N 123 Об утверждении инструкции о порядке применения единой тарифной сетки работников Республики Беларусь. Зав. складом по строке 1.10, т.е. в диапазоне 12-14 разряд. Кладовщика надо тарифицировать в диапазоне от 3 до 6 (в зависимости от выполняемых работ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 06.02.2009 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254990: правомерны ли действия нанимателя занижать разряд?

Вопрос № 211973: тарифный разряд по ЕТС

Вопрос № 211045: не дают ответ о присвоении разряда

Вопрос № 200266: Как правильно перевести работника с 3 разряда на 4-5 разряд?

Вопрос № 196267: Прием на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы