Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194549
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство молодая семья льготы развод кредит жилье брак продажа суд сроки наследство амнистия беременность армия налоги права льготный кредит зарплата право оформление регистрация отработка раздел имущества договор выселение приватизация иск аренда отпуск контракт работа алименты гражданство оплата раздел компенсация долг имущество документы ребенок увольнение налог недвижимость оформление документов прописка общежитие квартира ип пособие декретный отпуск лицензия молодой специалист очередь распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38835 Опубликовано 22.01.2009 в 16:59

как выселить невестку

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!В 1-КОМНАТНОЙ ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ ВЛАДЕЛЕЦ КВАРТИРЫ Я, ПРОПИСАНЫ Я-МАТЬ, МОЙ СЫН, ЕГО СЫН И БЫВШАЯ НЕВЕСТКА. КОМНАТУ РАЗДЕЛИЛИ НА ДВЕ КОМНАТЫ СДЕЛАЛИ ПЕРЕГОРОДКУ. В ОДНОЙ ЧАСТИ ЖИВЕТ НЕВЕСТКА, А В ДРУГОЙ ЧАСТИ Я С СЫНОМ И ВНУКОМ. НЕВЕСКА НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ВОСПИТАНИЕМ СЫНА, ОНА НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ, ВЕДЕТ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. ВНУКА ВОСПИТЫВАЮ ВМЕСТЕ С СЫНОМ, НА ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ МЫ НЕ ПОДАВАЛИ ТАК КАК ВНУКУ УЖЕ 17. СЫН РЕШИЛ ЖЕНИТЬСЯ ВО ВТОРОЙ РАЗ, НО ИМ НЕГДЕ ЖИТЬ.МОЖНО ЛИ ВЫСЕЛИТЬ БЫВШУЮ НЕВЕСТКУ, БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛПЛОЩАДИ? КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

нина васильевна :: Минск


Ключевые слова: выселение

  Ответов: 2

можно. обратитесь к адвокатам вам помогут составить исковое заявление :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 22.01.2009 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

это можно сделать на основании ст. 39 Жилищного кодекса РБ. Причем запросто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.01.2009 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2009 в 22:50

Во сколько приблизительно обойдутся услуги адвоката в решении этого вопроса???

Нина Васильевна :: Минск


  Ответов: 1

не ждите, Вам никто не ответит. исковое заявление у адвоката вроде может стоить от 100 т. до 1 млн. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 27.01.2009 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281036: Выселят ли его из общежития?

Вопрос № 280945: Принудительное выселение

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы